Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Четверг, 28.03.2024, 12.11
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xa-ax, Admin, Dalmatin-dog  
Форум » Мы и наши Далматины » Оффтопик » Забавности характера (Наших четвероногих)

Забавности характера
xa-axДата: Понедельник, 15.12.2008, 11.00 | Сообщение # 1
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
Каждая собака - личность. У каждой свои забавные привычки, черты характера. А каков ваш четвероногий друг?
.....
Прикрепления: 8826323.jpg (69.1 Kb)
 
xa-axДата: Понедельник, 15.12.2008, 11.05 | Сообщение # 2
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
Не секрет, что Далматины умеют улыбаться. Моя же дама улыбается не только своим знакомым. Иногда, когда у нее хорошее настроение, и понравился кто то из прохожих, она начинает во всю улыбаться объекту своей симпатии. За что иногда достается по ушам...мне dry

Не все понимают собачью улыбку smile

 
Dalmatin-dogДата: Понедельник, 15.12.2008, 11.34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
А мы только учимся улыбаться... Но до такой очаровательной улыбки как у Бесс нам пока далековато... biggrin

Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Понедельник, 15.12.2008, 11.37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
О чертах характера... Наверное, всем Далматинам, без исключения, присуща хитрость. Моя, хоть и собака, а морда у нее лисья happy

Вероника & Бэги

 
xa-axДата: Вторник, 23.12.2008, 09.59 | Сообщение # 5
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
А у нас пожалуй даже отрицательная черта- нетерпение. Если собака в курсе, что мы едем куда-то на долго (в поход например. Достаем палатку, собираем рюкзаки) она начинает тоже суетиться.но это пол беды. Она начинает подвывать! Не очень громко, но после 20 минут надоедает wink
 
Dalmatin-dogДата: Вторник, 23.12.2008, 15.48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Quote (xa-ax)
отрицательная черта- нетерпение

А я как-то уже привыкла, что мы на месте больше 10 минут не сидим... А когда собираемся куда-то - такая же проблема: воет wacko , боится наверное, что оставим.


Вероника & Бэги

 
xa-axДата: Среда, 24.12.2008, 14.35 | Сообщение # 7
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
А еще моя дама любит быть в центре внимания. Она аж светится, когда вокруг много народа и все смотрят на неё. Просто клад для сцены biggrin
 
Dalmatin-dogДата: Среда, 24.12.2008, 14.43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
У нас такая же ситуация, когда в дом гости приходят: Все игрушки покажем, расскажем, как нам живется... В общем, прохода не дадим smile

Вероника & Бэги

 
xa-axДата: Среда, 24.12.2008, 14.45 | Сообщение # 9
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
biggrin biggrin biggrin
Одним словом-Далматинки!!!
 
Dalmatin-dogДата: Среда, 24.12.2008, 14.52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Это точно!!! Нравится же им на публику играть laughing Вертихвосточки happy

Вероника & Бэги

 
ChristinaДата: Вторник, 19.01.2010, 12.48 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 22
Статус: Нет сейчас на сайте.
а мой Аюндель такой любопытный! Лезет в каждую дырочку! smile только какая-то шуфлядка или ящик откроется - сразу же сунет свой нос, смотреть, что там smile принесли домой сумку - надо заглянуть, и вообще во все полочки заглядывает, а еще, если ему надо куда-нибудь пройти, он обязательно выберет самое узкое место для прохода, т.е. если открыть дверь в дом, он не заходит в нее, а подлазит под дверь smile очень любит протискиваться между ног. а на днях нашел в кладовке большой пластиковый таз, залез в него, и начал пытаться сделать в нем подкоп :)))) и еще один интересный факт, ему почему-то не нравятся все те игрушки, что мы купили специально для него в зоомагазине. Зато он приспособил себе под игрушки вещи, с которыми кажется нельзя играть - деревянная пробка, пластиковая бутылка, пластиковый ковшик, кусочек овечьей шкуры ну и другие на первый взгляд бесполезные предметы smile
а сегодня я проснулась утром, выхожу из комнаты собираться на работу - а он летит ко мне сметая хвостом все на своем пути, а глазенки счастливые-пресчастливые!
а еще наш вредитель ну очень умело играет своей симпатичностью! На пример, лезет в постель, когда я там лежу (а он знает, что ему туда нельзя) и вместо того, чтобы сразу пытаться устроиться поудобнее (как он делает, когда никто не видит) он ко мне лащится! Ну вот как его можно ругать, когда он так лащится?! :))) Тоже самое с его посиделками в столовой, когда наша семья ужинает. Знает, что нельзя, но все равно идет обниматься. Выгоняешь его такого лапочку, аж сердце кровью обливается!


 
Dalmatin-dogДата: Вторник, 19.01.2010, 14.58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Quote (Christina)
а еще наш вредитель ну очень умело играет своей симпатичностью! На пример, лезет в постель, когда я там лежу (а он знает, что ему туда нельзя) и вместо того, чтобы сразу пытаться устроиться поудобнее (как он делает, когда никто не видит) он ко мне лащится!

Подлизывается ребятенок smile , небось думает: "Вот я маму сейчас зацелую-зацелую, а она за это мне рядом разрешит полежать". biggrin wink


Вероника & Бэги

 
PraleskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12.20 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
А у нас недавно новая фишка появилась, прихожу раз домой с дочкой, Клодька одна была, так нашкодничала немного, я начинаю ее ругать(словесно), а она мне улыбаться начинает - мол, ладно тебе, знаю что напакасничала biggrin biggrin biggrin - мне оставалось только засмеяться biggrin biggrin biggrin

 
xa-axДата: Понедельник, 08.02.2010, 19.46 | Сообщение # 14
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
biggrin biggrin biggrin вот морда!!! Знает как разрядить обстановку!!!
 
Форум » Мы и наши Далматины » Оффтопик » Забавности характера (Наших четвероногих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг