Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Четверг, 25.04.2024, 15.06
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xa-ax, Admin, Dalmatin-dog  
Форум » Мы и наши Далматины » Оффтопик » Хобби

Хобби
Dalmatin-dogДата: Четверг, 05.11.2009, 22.05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Наверняка каждый из нас кроме увлечения собаками имеет еще какое-нибудь хобби... Ну я не знаю, рисовать, например. smile
Так вот, в данной теме предлагаю рассказывать о своих увлечениях в мельчайших подробностях.


Вероника & Бэги

 
ChristinaДата: Вторник, 19.01.2010, 13.03 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 22
Статус: Нет сейчас на сайте.
расскажу немного о своих увлечениях smile
я работаю дизайнером компьютерной графики в Минске в хоккейном клубе. Мне очень повезло, т.к. я занимаюсь любимым делом! я обожаю рисовать и придумывать что-то новенькое и очень люблю спорт и активный образ жизни. Обожаю танцевать (но только не на дискотеках, а в специальных студиях :)), путешествия и туризм от поездок в дальние страны до простого выхода на пикник в ближайший лес. интересуюсь культурой и филологией европейских народов, а особенности славянских. и конечно же очень люблю собак всех всех пород без исключения (и беспородных тоже)! smile


 
Dalmatin-dogДата: Вторник, 19.01.2010, 13.43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Christina, вот еще одно подтверждение тому, что большая часть далматиновладельцев - народ творческий smile yes

Вероника & Бэги

 
PraleskaДата: Вторник, 19.01.2010, 21.05 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
Я тоже люблю рисовать, по профессии -архитектор, сейчас занимаюсь больше творчеством, открыла для себя несколько лет назад такой вид прикладного искусства как вышивка лентами - немного дополнила и получила кое-что свое - художественную вышивку лентами - сочетаю живопись и вышивку получаются трехмерные работы. В прошлом году учавствовала в выставке и была еще осенью персональная, в данный период готовлю по-тиху работы к весенней выставке, работаю по-заказам и веду свою рубрику с мастер-классами по обучению этому виду ркоделия в одном из журналов по рукоделию.
Вот кое-что из моих работ

Это немного рисунка
А это непосредственно вышивка лентой

Вот именно после выполнения этого заказа - подушек с вестами и норвичами - мое давнее и тайное желание о собаке - дало о себе знать всем окружающим - все дико удивлялись - "А вы что хотели собаку???!!??" , на что я удивлялась в ответ и отвечала" Конечно, а вы разве не знали?"

Еще мы подсели а сноуборд с мужем и ребенка - дочь 5 лет Дарья - обучаем лыжам, с помощью инструктора smile так что вот именно сейчас страдают от холодов не только собачки но и мы -кататься со склона холодно smile


 
Dalmatin-dogДата: Вторник, 19.01.2010, 22.14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Praleska, Ира, очень красивые работы, каждая по-своему! По-хорошему завидую людям, обладающим усидчивостью и силой воли, чтобы добиться таких результатов! smile
А как давно сноубордом увлекаетесь?


Вероника & Бэги

 
PraleskaДата: Среда, 20.01.2010, 09.40 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
Я второй сезон катаюсь, а муж 4й сезон, у нас уже все свое оборудование только ребятенку не покупали - растет, решили на прокатном учится. На прошлых выходных ездили в Лагойск - мы все время там - так нам крупно повезло - Дашке инструктор бесплатно все оборудование вынесла, а мне какие-то ребята на подьемнике подарили два пропуска на весь день ( каждыйпо 50,000) сказали что они уже посинели и хотят домой biggrin , в свою очередь, я когда накаталась тоже их кому-то презентовала smile - приятно до невозможности.
А Клодька дома в это время была, мы ей ее место и все игрушки ее в коридор перетащили и двери позакрывали - приехали - заец нас встречал и сразу на свое место - показать что она умница и ничего не испортила и всех ждала smile - такая буся расбусенская cry biggrin biggrin

Мы когда летом доски новые с мужем себе брали - так детеныш наш, Дашка, все себе примеряла - ножки в крепы всунет и говорит что уже выросла ей тоже надо biggrin biggrin


 
RatatiuДата: Среда, 03.11.2010, 23.58 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Джип триал и трофи рейды ) вам наверное это мало что сказало по этому предлагаю лучше посмотреть )
Для начала Джип триал .


Это много песка гор и препятствий .
Вот что сказанно в Википедии про нас ;Джип-триал (джип триал/jeep trial/jeeptrial) – это автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными и/или естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции.

Цель соревнования прохождение трассы, через обозначенные на трассе курсовыми воротами за минимальное время, не превышая отведенное время. Участники должны пройти все ворота в определенной очередности, за нарушение или снос ворот, назначается штрафные очки дисквалификация

Я на джип триале судья .

Вот он я бегу за автомобилем )

Теперь о трофи рейдах )

Трофи-рейд — соревнование по преодолению бездорожья, обычно на полноприводных автомобилях (внедорожниках), специальных внедорожных мотоциклах, квадроциклах. Как правило, в трофи-рейдах, в отличие от автогонок, скорость прохождения маршрута не так важна — необходимо просто уложиться в зачетное время. Важнее успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов.

Обязательно присутствуют старт, финиш трофи-рейда, а также спецучастки и другие соревновательные этапы.
В них я участвую )


Это я тяну трос лебёдки.

А самое интересное в том что там то и был дан толчек взять Герду )
ВОТ ОН КУК !

Или в простонародье Кучка +)

 
PraleskaДата: Пятница, 11.02.2011, 20.57 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
А вот это уже серьезный экстрим :):) Круто!!!
Кучка - смешно :):)
А на наша в простонародье - Клавка-помидориха biggrin


 
Форум » Мы и наши Далматины » Оффтопик » Хобби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг