Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Пятница, 19.04.2024, 09.38
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dalmatin-dog, Admin, xa-ax  
Форум » Знакомимся » Знакомимся друг с другом » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе и о своем питомце)

Давайте знакомиться!
АлександрДата: Пятница, 15.01.2010, 22.57 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Сегодня я забрал своего щенка из питомника Laguna Dios.Назвали его Арчибальд(Laguna Dios Paradise)

Прикрепления: 7037807.jpg (99.8 Kb)
 
PraleskaДата: Пятница, 15.01.2010, 22.57 | Сообщение # 32
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
Привет, Александр!

 
PraleskaДата: Пятница, 15.01.2010, 22.59 | Сообщение # 33
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
ну и как он себя ведет? А сколько ему?

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 15.01.2010, 23.02 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Александр, поздравляю Вас! И добро пожаловать на форум! wink smile
У Кристины (Christina) живет ваш братик - Laguna Dios Prime Ajax.

А вот фото ваших однопометников:
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/forum/19-98-1


Вероника & Бэги

 
АлександрДата: Суббота, 16.01.2010, 12.28 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Всем привет спасибо за поздравление!Он очень шустрый правда ночью постоянно лезит на кровать невозможно согнать на своём коврике не хочет спать подскажите как преучить чтобы он спал на своём месте.И ещё ему 2.5 месяца а он весит 9 кг это не много?
 
АлександрДата: Суббота, 16.01.2010, 13.14 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Арчибальд спит

Прикрепления: 8674497.jpg (92.9 Kb)
 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 16.01.2010, 15.12 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Александр, вот неплохая и довольно-таки понятная, на мой взгляд, статья о том, как приучить щенка к своему месту smile :
http://dalmatin-dog.ucoz.ru/load/7-1-0-29

А насчет веса пока не беспокойтесь, в его возрасте он примерно столько и должен весить. smile


Вероника & Бэги

 
АлександрДата: Суббота, 16.01.2010, 19.33 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Спасибо
 
ChristinaДата: Вторник, 19.01.2010, 12.00 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 22
Статус: Нет сейчас на сайте.
Здравствуйте, Александр! :)))
как приятно найти родственников, очень интересно будет наблюдать за ростом :)))
И еще, скажу по секрету, что мы как раз выбирали между нашим Аюндей и вашим Арчиком, но выбрали именно Аякса, т.к. он сразу же вцепился зубами в мужа и ни в какую не соглашался отпускать :)))


 
ChristinaДата: Вторник, 19.01.2010, 12.06 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 22
Статус: Нет сейчас на сайте.
Кстати, можете добавляться ко мне в друзья в контакте http://vkontakte.ru/id606408 я там регулярно пополняю фотоальбом Аюнди smile

 
RatatiuДата: Среда, 03.11.2010, 14.59 | Сообщение # 41
Новенький
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Всем Привет ! Меня зовут Павел недавно взяли себе Герду ) Старый хозяин от неё отказался . И теперь она нашла новых друзей . Очень приятно узнать что у вас Christina, и у вас Александр, Живут её Братьья . ) Когда-то она была вот такой
А теперь вот такая . ) Сразу извиняюсь за качество . Сегодня вечером новые фото будут ) И кстати НАМ ВСЕМ СКОРО ГОД ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!


Сообщение отредактировал Ratatiu - Среда, 03.11.2010, 15.01
 
Dalmatin-dogДата: Среда, 03.11.2010, 21.11 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Ratatiu, добро пожаловать на форум! Рассказывайте про Герду. Как она?Освоилась уже в новом доме?

Вероника & Бэги

 
RatatiuДата: Среда, 03.11.2010, 23.25 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.
Да вполне освоилась. По началу скучала . А потом всё лучше и лучше . Сейчас по моему совсем всё хорошо у неё . ) Очень жизнерадостная и миролюбивая собака . Сегодня ходили на длительную прогулку . Только что вернулись . Они с Лабрадором одним, хорошо поладили . Гуляют очень много , часто и по долгу . Бывает что собака так выматывается за день, что приходит ест и сразу спать ложиться до утра ). Я считаю что собака лучший друг и по этому беру её куда только возможно . Вот планируем выставку посетить 7 числа в качестве зрителей . Потому как мы ещё не очень воспитаны . Собакой почти никто не занимался, к тому-же бил как показывают её реакции . Но этого уже почти не видно так как она окружена теплом и лаской нынешних хозяев и теперь отплачивает тем-же .
А Далматина решили взять потому-что у меня как у главного инициатора этой затеи есть друг, у него Далматин по кличке Кук он был отбракован но сразу по нему не скажешь . =) Я долго присматривался, общался , играл . (около двух лет ) И периодически просматривал объявления о продаже взрослых собак и щенков . Искал по началу или Лабрадора или Далмата . Как-то хозяин Кука оставил его нам на попечение сроком на неделю по причине отъезда на отдых. После того как его забрали я решился взять на себя такую ответственность . Тем более что в Герду влюбился сразу и с первого взгляда ) Собственно говоря буду стараться больше рассказывать о ней вам в её личной странице . В скором будущем планируем посетить Лагуна Диос ) .


Сообщение отредактировал Ratatiu - Среда, 03.11.2010, 23.26
 
RatatiuДата: Четверг, 04.11.2010, 23.18 | Сообщение # 44
Новенький
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 6
Статус: Нет сейчас на сайте.


 
Форум » Знакомимся » Знакомимся друг с другом » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе и о своем питомце)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг