Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Вторник, 16.04.2024, 11.10
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dalmatin-dog  
Форум » Здоровье и уход » Кормление » Мясо для вашей собаки (Даете ли вы своей собаке свежее мясо?)

Мясо для вашей собаки
Даете ли вы своей собаке свежее мясо?
1.Да[ 3 ][75.00%]
2.Да, но редко[ 1 ][25.00%]
3.Никогда[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
xa-axДата: Пятница, 05.12.2008, 09.55 | Сообщение # 1
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
Бытуют разные мнения по поводу того, стоит ли подкармливать свою собаку сырым мясом.А как думаете вы?

Добавлено (05.12.2008, 09.55)
---------------------------------------------
Я иногда даю своей собаке свежее не вареное мясо, но не в качестве основного рациона, а как подкормку.Перед скармливанием обдаю его кипятком. Да и покупаю не требуху, а хорошие кусочки, чтобы свежее было. К тому же на тренировках такое лакомство одно из самых действенных smile

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 05.12.2008, 15.47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Я тоже даю своей мартышке свежее мясо, обдатое кипятком. Ест она его с удовольствием... Но даю не очень часто, так как от большого количества мяса у нас начинаются проблемы с пищеварением... wink

Вероника & Бэги

 
AdminДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00.41 | Сообщение # 3
Незаменимый пользователь сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Нет сейчас на сайте.
Привет! Я думаю, что сырое мясо подходит не всем далматинам... И может вызывать аллергии. Интересные вещи пишут немцы: они считают, сырое мясо нельзя давать из-за того, что оно продается рядом со свининой. А мы все знаем насколько может быть опасной свинина (в том числе и для людей). И здесь не помогает кипяток...

А для дрессировки очень здорово пригодится телячья печень.Сварили а потом засушили в духовке smile .Получается очень вкусное лакомство! Ни одна собака не устоит перед ним biggrin Научить можно чему угодно! smile

 
ArabikaДата: Вторник, 09.12.2008, 22.00 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 54
Статус: Нет сейчас на сайте.
А какие отзывы по поводу ягнёнка? cool

Далматин - собака принцев и принц среди собак
 
PraleskaДата: Пятница, 08.01.2010, 09.51 | Сообщение # 5
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
А я что-то совсем запуталась sad , я кормлю свою Роял-канин для щенков средних пород.. даю еще фрукты и овощи, мясо вначале давала обдтое, говядину, теперь после прочива статей убрала. Так все-же как правильнее? Да и еще одно после того как я убрала мясо мы перестали очень неприятно "пукать", наверно это связано?

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 08.01.2010, 12.23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Praleska, думаю, совсем убирать мясо из рациона не стоит. А пукать собака может не только от мяса, но и от корма. Так моя Бэги месяцев до 5-6 мясо почти не ела. Не усваивалось оно у нее и все! А потом вроде как все нормально пошло. smile По крайней мере, никаких катастроф после поедания мяса у нас уже давно не было.

Вероника & Бэги

 
PraleskaДата: Пятница, 08.01.2010, 22.49 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
А чем вы Бэги кормите? Я тут магазинчик в инете один нашла.. мне понравился и цены то что надо и асортимент понравиля, нам еще игрушку подарили biggrin

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 09.01.2010, 00.32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
У Бэги смешанное питание: утром сухой корм, вечером каша или макароны. Из сухих кормов моя лучше всего ест Hill's.

Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 09.01.2010, 00.36 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Praleska, а что за магазин? Скиньте пожалуйста ссылку, как компьютер починят, обязательно посмотрю. smile

Вероника & Бэги

 
PraleskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10.42 | Сообщение # 10
Проверенный
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 95
Статус: Нет сейчас на сайте.
http://zootovary.by/index.php?categoryID=163
вот пожалуйста, мне они очень понравились, и курьер у них очень милый, симпотичный мальчик biggrin
Так вы Бэги сухого корма даете сколько? Зараз дневную норму или половину дневной нормы, учитывая вечером натуральную добавку?




Сообщение отредактировал Praleska - Воскресенье, 10.01.2010, 10.44
 
Dalmatin-dogДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15.52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Я даю стакан - это половина дневной нормы smile

Вероника & Бэги

 
Форум » Здоровье и уход » Кормление » Мясо для вашей собаки (Даете ли вы своей собаке свежее мясо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг