Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Суббота, 20.04.2024, 18.05
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Dalmatin-dog, xa-ax  
Форум » Мы и наши Далматины » Персоналии » Веселое семейство diamant (Далматинка Яна, дворик Ден, коты Димон и Люсюха)

Веселое семейство diamant
diamantДата: Четверг, 10.09.2009, 22.04 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 4
Статус: Нет сейчас на сайте.
Семейство у нас очень большое и разношерстное biggrin
Начну с Яны, раз форум "в горошек" smile
Яна попала ко мне уже довольно взрослой девочкой - около 8 лет. ЕЕ старая хозяйка оказалась самой настоящей сумасшедшей, которая перед ее лечением в Новинках выбросила собаку на улицу. Я поехала за ней не потому что она породистая, а потому что никто не мог забрать ее с тех холодов. Так это чудовище оказалось у меня.
Сначала у меня были самые искренние намерения ее пристроить, т.к. четвертое животное я не собиралась заводить (уже были коты и Ден). Но, наверное, мое подсознание было категорически протоив, т.к. я самым честным образом расписывала претендентам на роль хозяина все ее недостатки: что она жутко невоспитанная, ворует со стола, не знает ни одной команды, воет, когда остается одна дома, но самое страшное - пукает wacko Еще всех отпугивал возраст - 8 лет, мол, собака старая, через пару лет умрет.
Как-то так незаметно Яна влилась в наше семейство и я уже не могла ее отдать. Хотя раньше были собаки на передержке, которых я потом спокойно пристраиваа. Но тут я пропала, поняла, что это моя собака.
В итоге, команды мы выучили сразу, воровать со стола практически перестали, уже не воем (выли от неопределенности, как только я решила, что оставляю Яну в нашей семье, то она сразу же успокоилась и перестала выть) и не пукаем biggrin
Когда я приняла это решение, то встала проблема с отцом, как ее спрятать. Оговорюсь, что живу отдельно от родителей на их деньги cool Папа мне год напоминал, что я обещала пристроить Димона (младший кот), а тут еще одна собака. В общем, Яну я прятала в машине (когда папа приезжал) почти полгода. А один раз он ее засек. Скандал был........ wacko Еще через пару месяцев папа смирился.
И в нашей семье царит спокойствие.
Фотки будут позже, как появится больше времени.



если у Вас третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки!!


Сообщение отредактировал diamant - Четверг, 10.09.2009, 22.07
 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 11.09.2009, 10.29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
diamant, Люда, добро пожаловать! Спасибо, что откликнулась! friends

Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 11.09.2009, 10.35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Да, интересная у вас с Янкой ситуация получилась!

Quote (diamant)
она жутко невоспитанная, ворует со стола, не знает ни одной команды, воет, когда остается одна дома, но самое страшное - пукает

Это она просто от тебя никуда не хотела уходить! tongue Я очень рада, что Яна осталась именно у тебя victory


Вероника & Бэги

 
vicДата: Суббота, 12.09.2009, 21.56 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 64
Статус: Нет сейчас на сайте.
ВОТ И У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ МЫСЛЬ ВОЗНИКЛА. ЯНА ДЕЛАЛА ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧТОБ ОСТАТЬСЯ.
Далматины О_О_О-чень умные. И компанейские. А вас там СТОЛЬКО! Только ее и не хватало.

А возраст, далматины могут похвастаться игривым характером и тягой к прогулкам и в преклонном возрасте. И в среднем они долгожители.
Сама свидетель ,14 летний дедушка-далматин прекрасно выглядел, только перекормлен был или недогулян , бегал за юной Рамаяной с большим энтузиазмом и правда с одышкой, вес давал о себе знать.

А моя Дэйзи и в 8,5 лет бодро рысила за велосипедом, я конечно не гнала сильно , дама была переупитана.


vic
 
vicДата: Суббота, 12.09.2009, 21.57 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Любители Далматинов
Сообщений: 64
Статус: Нет сейчас на сайте.
Ждем фоток ВСЕГО вашего семейства.

А насчет родителей, я тоже сказала про Рамаяну ,кода она у меня уже месяц прожила,
чтоб не волновались, чтоб не говорили, лучше б я ремонт в квартире делала или оделась или съездила куда.
Благо живу не на их деньги , а свои - хоть на гвоздик накалывай. tongue


vic

Сообщение отредактировал vic - Суббота, 12.09.2009, 22.03
 
Форум » Мы и наши Далматины » Персоналии » Веселое семейство diamant (Далматинка Яна, дворик Ден, коты Димон и Люсюха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг