Далматины Беларуси

Главная | Мой профиль  | Вход | Выход
Суббота, 20.04.2024, 04.29
Приветствую Вас Гость | RSS

   

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Dalmatin-dog, xa-ax  
Форум » Мы и наши Далматины » Персоналии » Моя Бэгги (Мое солнышко в горошек :))

Моя Бэгги
Dalmatin-dogДата: Понедельник, 01.12.2008, 15.49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Добро пожаловать на страничку, посвященную моему самому любимому кожаному носику на свете, - Бэги.



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 02.10.2009, 21.15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Знакомство с Веней и его хозяевами.

За пару дней до знакомства с Паскалькой мы познакомились с Веней - щенком Далматина, так же мальчиком, но с черными пятнами. smile
Бэги росла в компании пятнистых ровесников. Но подробнее о Вене. Веню по родословной зову Франт Дель Айленд, веня хорош собой, немного вредный, безумно любящий ласку пес. Мы часто гуляем с Веником, и я не ошибусь, если скажу, что он один из лучших Бэгиных друзей.
Фотографий Вени у меня практически нет, но я с удовольчтвием поделюсь тем, что имеется.



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 02.10.2009, 22.55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
А вот как Бэги и Веня носятcя при встречах:



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 02.10.2009, 22.59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Знакомство с Витой и ее хозяйкой.

С Витой (по родословной Валенсия Вита) и ее хозяйкой Зариной мы знакомы чуть меньше, чем с остальными пятнистыми, а если быть точной, то приблизительно два с половиной года. Зарина и Витка хорошие девчонки, отличная компания для прогулок. smile

И Витка, и Зарина очень творческие личности. Почему? Сейчас узнаете tongue wink

Сперва расскажу (а точнее покажу) о таланте Витольдовны (Виты). Вита у нас певица!

Забыла сказать, Витка ооочень общительная дЭвушка biggrin

Ну а Зарина... Думаю, что тут все понятно без слов. smile flirt



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 02.10.2009, 23.32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Прада, Митя и их семья

Среди наших друзей есть не только далматиновладельцы, но и любители других пород. Сейчас я хотела бы немного рассказать вам о наших непятнистых друзьях: о лабрадорах Мите, Праде и их семье.

С Прадой и ее хозяевами мы знакомы уже три года. Прада на месяц старше Бэги, девчонки росли вместе, воспитывали друг дружку. С Митькой же мы знакомы чуть меньше, так как он второй четвероногий ребенок в семье. :)

Слева на право: Прада, Ольга - хозяйка собак, Митя

Прада

Митя


Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 02.10.2009, 23.56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Вот, пожалуй, и все. О наших друзьях я рассказала, можно возвращаться к рассказу о нашей с Бэги повседневной жизни. Возобновлю рассказ, а точнее показ, с лета 2008 года. Вообще я люблю лето, можно сутками находиться на свежем воздухе, гулять, плавать... И собака на таких прогулках отнюдь не помеха. Мы катаемся на велосипеде, ходим плавать, гуляем в поле...

Это одна из моих самых любимых фотографий, сделана она летом 2008 года, как раз в тему:

"Солнечная собака"

Бэги очень любит плавать, в жаркую погоду она ведет себя почти как Лабрадор: ни одной лужи не пропустит :D



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 07.11.2009, 00.41 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
~~~Вместе три года~~~

Вот я почти и добралась до повествования в режиме "реального времени". Я наверное уже тысячу раз это писала, но все же напишу еще раз: я до сих пор не могу поверить, что три года прошли так быстро. Я безумно рада, что в моей жизни есть Бэги, она мое маленькое солнышко.


Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 07.11.2009, 00.59 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Зимой мы как обычно ходим гулять в поля. Собаке раздооолье, бегай сколько угодно, да и мне безумно нравится



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 07.11.2009, 01.08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
А это все те же поля, только уже весной.



Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 07.11.2009, 01.09 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Есть в наших полях и маленький оазис smile

Это то место, где Бэга открывает купательный сезон, обычно это происходит в апреле месяце...)

После купания и выматывающего марафона по всему полю, просто необходимо съесть как можно больше травы smile






Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Суббота, 07.11.2009, 01.29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Последняя на сегодня история: этим летом мы познакомились с сестрой Бэги - Тэри. Это была первая встреча собак за три года, и было очень интересно наблюдать за тем, как они себя вели.

Тэри:

Как ни странно, все прошло хорошо: девчонки отлично поладили друг с дружкой, даже вместе бегали за одним мячиком и вместе преодолевали препятствия. Что касается хозяев Тэри, то они оказались очень общительнвми и приятными людьми.

Интересно было наблюдать за повадками Тэри и видеть в ней частичку своей собственной собаки.
Да и внешне, несмотря на значительную разницу в габаритах (ну о-о-очень у нас большая сестренка wacko ),

Бэги и Тэри похожи, особенно мордашками.
Но что меня поразило больше всего в их сходстве - это практически одинаковые звездочки во лбу!
Бывает же такое.



Вероника & Бэги

 
xa-axДата: Четверг, 26.11.2009, 11.15 | Сообщение # 26
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
Да уж, сестричке, наверное и ходить быстро-то тяжело с таким весом....А моськи похожи smile
 
Dalmatin-dogДата: Четверг, 26.11.2009, 11.19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
xa-ax, как ни странно, эта коровка, наша сестричка, даже бегать умудряется! smile

Вероника & Бэги

 
xa-axДата: Пятница, 27.11.2009, 22.38 | Сообщение # 28
Опытный специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Статус: Нет сейчас на сайте.
видимо оОчень хочет бегать...С таким весом...ужасть wacko если честно, слегка жалко собачку....
Недавно в новостях вычитала. Одного оштрафовали за то, что далматина перекормил...вот такой пес был...

Вот тут вся информация... Статья http://www.vokrugsveta.ru/news/7915/
 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 11.12.2009, 19.57 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Quote (xa-ax)
Одного оштрафовали за то, что далматина перекормил...вот такой пес был...

И правильно сделали, что оштрафовали... angry Бедная собака. wacko


Вероника & Бэги

 
Dalmatin-dogДата: Пятница, 11.12.2009, 20.01 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Статус: Нет сейчас на сайте.
Недавно скачала новую програмку, называется "Lightroom". На днях испробовала ее в действии, вот что получилось:

А еще у меня сегодня небольшой праздник: я сдала первый свой зачет. biggrin


Вероника & Бэги

 
Форум » Мы и наши Далматины » Персоналии » Моя Бэгги (Мое солнышко в горошек :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
© Далматины Беларуси. 2008-2024 |

Рейтинг сайтов Рейтинг сайтов о животных продажа щенков, котят и других животных Собачий рейтинг на Security-dog.org Рейтинг Сайтов YandeG


создание сайтов КазаньРейтинг сайтов Домашний очаг